«Детский сад №23 «Улыбка» комбинированного вида»

(МАДОУ «Детский сад №23»)

Расположено по адресу:
662610, Россия, Красноярский край,
г.Минусинск, пр. Сафьяновых, 10
Телефон: 8 (39132) 2-92-64
e-mail: ds23ulybka@mail.ru
Сайт: ulybka.bdu.su

Учреждение открыто в 1980 году.

Режим работы:
пятидневная рабочая неделя, с 7-00 до 19-00.
Выходные дни-суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Здание детского сада типовое, двухэтажное. Вблизи детского сада расположены: Гимназия №1, МДОБУ «Детский сад № 25», МДОБУ «Детский сад № 5», МДОБУ «Детский сад № 1», ФОК «Южный», детская библиотека.

В дошкольном учреждении 12 групп: 6 дошкольных общеразвивающих групп (из них 1 группа разновозрастная),  2 логопедические группы, 3 ортопедических группы, 1 группа комбинированной направленности.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Минусинск

Полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом города Минусинска

В 2020 году у дошкольного учреждения появилось структурное подразделение «Центр по присмотру и уходу «Радуга» (основные сведения)

Места осуществления образовательной деятельности:

662610, Красноярский край, г. Минусинск, пр. Сафьяновых, 10.

662610, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Береговая, 21

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds23ulybka.ru/osnovnye-svedeniya/