Распечатать Страница

Часто задаваемые вопросы

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 42.202.21.219.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
11 записей.
Елена Кудацкая Елена Кудацкая из города Минусинск написал(а) 26.02.2022 в 10:12
Сегодня были с дочей на творческом занятии в нашем любимом детском саду. Делали праздничные открытки к 8 марта техниками: изонить и флористика. Спасибо большое, Жанне Валерьевне и Валентине Ивановне за приятно проведенное время, интересное занятие. Нам очень понравилось! Ждем приглашения на новые творческие мероприятия!
Ирина Омельченко Ирина Омельченко написал(а) 09.02.2022 в 14:58
Ранним морозным утром,когда все ещё спят или только проснулись и пьют горячий кофе,мы с доченькой отправились в наш Любимый детский сад.Про занятие с дыхательными тренажерами я слышала,но даже не представляла,что это так интересно.С порога нас очень душевно и как-то по-свойски встретили воспитатели Алена Владимировна и Татьяна Степановна. Процесс изготовления дыхательных тренажеров был безумно интересен не только дочке,но и мне - все были вовлечены в занимательный мастер-класс.В перерывах между делом дети знакомились,играли,учились глубоко и правильно дышать!Спасибо огромное Светлане Алексеевне за эту прекрасную возможность провести время со своим ребёнком не только с интересом,но ещё и с пользой!Ждем с нетерпением новых мастер-классов
Екатерина Екатерина из города Минусинск написал(а) 05.02.2022 в 16:45
Большое спасибо воспитателям группы "Зайчик" Ольге Владимировна и Ирине Витальевне за отличный мастер класс "Нетрадиционные способы рисования". Мы хорошо провели время с ребёнком, поиграли в игры, открыли для себя новые способы рисования обычными предметами такими как вилка или поваренная соль, пообщались с родителями и воспитателям в непринуждённо обстановке. Занятие получилось очень интересным и увлекательный! Хотелось бы по больше таких занятий, где родители вместе со своими детьми могли бы позаниматься, так как в обычные будни, не всегда есть возможность так приятно и полезно провести время! Большое спасибо!
Валентина Валентина из города Минусинск написал(а) 06.10.2020 в 11:03
Хотим выразить огромную благодарность коллективу детского сада "Улыбка" за Ваше вежливое, чуткое и трепетное отношение к детям, заботу, тепрение и коласальный труд. Ваш профессионализм, индивидуальный подход, корректное взаимодействие оставили приятные воспоминания в наших сердцах. Время, проведенное в Вашем детском саду, мы всегда будем вспоминать с трепетом! Семья Путинцевых
Ольга Ольга из города Минусинск написал(а) 30.04.2020 в 14:04
От всей души поздравляем коллектив нашего любимого детского сада "Улыбка" с Юбилеем! В нашей семье выросло не одно поколение детей, прошедших дошкольное образование именно в этом детском саду. У нас стало своеобразной традицией отдавать на воспитание своих детей в нашу родную "Улыбку". Всё началось ещё с меня, потом моего младшего брата Александра, а затем и сес тры Лидии. Следом туда же пошла моя старшая дочь Диана, и, спустя ещё несколько лет, наши младшие сыновья, братья-близнецы Игорь и Дмитрий. Получается, целая династия побывала в стенах нашего родного, любимого детского сада. Хочу выразить огромную благодарность и признательность нашим дорогим воспитателям, помощникам воспитателей, а также остальным сотрудникам детского сада "Улыбка" за их сложную, но крайне необходимую всем нам работу, за их доброту и отзывчивость, за их терпение и педагогический талант, и, конечно за их неиссякаемое вдохновение, воображение и фантазию. Будьте здоровы и счастливы! С Юбилеем!!! Желаем новых успехов и достижений, развития и процветания на долгие годы вперёд! С уважением и большой любовью, Ольга Усатова.
Юлия Юлия из города Минусинск написал(а) 30.04.2020 в 13:18
Дорогие члены коллектива самого лучшего детского сада "Улыбка", от всей души поздравляем Вас с юбилеем нашего второго дома! Жизнь нашей семьи уже почти 20 лет связана с вашим учреждением, наш уже третий ребенок образовывается в нём. Всё это время мы могли наблюдать слаженную работу, грамотное руководство, теплое отношение и полную душевную отдачу нашим деткам! Учителя школ всегда отмечают высокий уровень подготовки к школе деток -выпускников "Улыбки"! Будьде счастливы, здоровы, полны интузиазма и новых планов и идей!!! Процветания нашему детскому саду!!! С любовью, семья Савельевых-Рязановых
Крюкова Елена Крюкова Елена из города Минусинск написал(а) 30.04.2020 в 08:29
Поздравляем с юбилеем, Наш любимый детский сад. Деток наших тут лелеют, Здесь ребёнок каждый рад. Коллектив мы поздравляем От души сказать хотим, Как мы вас всех уважаем И за всё благодарим. Пусть живёт всегда тут сказка, Сад наш только пусть цветёт. Будет в нём добро и ласка Без проблем и без хлопот!
Алена Алена из города Минусинк написал(а) 30.04.2020 в 05:32
Поздравляем с юбилеем, Наш любимый детский сад. Деток наших тут лелеют, Здесь ребёнок каждый рад. Коллектив мы поздравляем От души сказать хотим, Как мы вас всех уважаем И за всё благодарим. Пусть живёт всегда тут сказка, Сад наш только пусть цветёт. Будет в нём добро и ласка Без проблем и без хлопот!
Татьяна Татьяна из города Минусинск написал(а) 29.04.2020 в 17:32
Отмечает детский садик Свой сегодня юбилей, Коллективу пожелаем Много планов и идей, Дети с радостью пусть ходят В свой любимый детский сад, Каждый маленький ребенок Будет весел, сыт и рад, Воспитатели и няни Будут счастливы всегда, Пусть работает наш садик Еще долгие года! С уважением семья Кабаевых-Непомнящих.
Татьяна Татьяна из города Минусинск написал(а) 29.04.2020 в 17:21
Весь украсим сад шарами, Будем петь и танцевать — Детский сад мы с юбилеем Будем дружно поздравлять. Он всегда наполнен смехом, И игрушки здесь живут. Мамы, папы своих деток Каждый день сюда ведут. Здесь любовь живет и ласка, Здесь тепло и доброта. Забежала сюда сказка И осталась навсегда. С юбилеем поздравляем Детский садик мы гурьбой. Пусть живет и процветаем Наш любимый дом второй. С уважением семья Кабаевых-Непомнящих.
Кристина Кристина из города Минусинск написал(а) 19.02.2020 в 10:23
Практически для каждого ребёнка в определенный момент времени детский сад становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того какими будут эти уроки, порой зависит судьба маленького человека. Огромное спасибо заведующему нашего детского сада Светлане Алексеевне! Стараниями которой в детском саду уютно и комфортно. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, спасибо! Нам очень с Вами повезло! Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Ирине Витальевна, Ольге Владимировне и помощнику воспитателя Ирине Викторовне за из душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляют к нашим детям. Благодарим весь персонал детского сада!!! С уважением семья Жуковых (группа «Зайчики»)

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds23ulybka.ru/%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!