Сен 25 2015

Краевой методический сбор по итогам первого этапа пилотирования ФГОС ДО

21 сентября состоялся краевой методический сбор по итогам первого этапа пилотирования ФГОС ДО. В рамках данного мероприятия наше дошкольное учреждение принимало гостей из г. Минусинска, с. Восточное, с. Малая Минуса, с. Казанцево, с. Кавказское, с. Городок, с. Шошино, с. Знаменка, с. Идра, с. Большая Иня, с. Каратуз- всего 23 человека, в составе которых заведующие детских садов, заместители по ВР, старшие воспитатели, воспитатели, специалисты.  Мы  представили  участникам  методического сбора   механизмы  управления процессом разработки основной образовательной  программы дошкольного образования.  По итогам анкетирования по участию в данном мероприятии наше дошкольное учреждение получило наивысший бал и пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

IMG_4534  IMG_4537  IMG_4540

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds23ulybka.ru/2015/09/25/kraevoj-metodicheskij-sbor-po-itogam-pervogo-etapa-pilotirovaniya-fgos-do/