Дек 09 2014

Мама лучшая на свете

i

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери.  О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать! И в нашем детском саду под руководством руководителя театра кукол Малинка В.А., которая одновременно являлась ведущей этого замечательного праздника, музыкальных руководителей М.И. Шамо, В.В. Зотиной и хореографа А.Н. Кирилловой был проведен праздничный концерт, на котором дети читали стихи, пели и танцевали для своих мам! Зал был украшен портретами мам, которые нарисовали воспитанники нашего детского сада под руководством руководителя изобразительной студии, педагога дополнительного образования Е.Г.Мохначевой. По окончании праздничного концерта воспитатели пригласили мам в группы, где каждый ребенок смог отдельно поздравить свою маму с праздником!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds23ulybka.ru/2014/12/09/mama-luchshaya-na-svete/