Июн 02 2023

«Мы ребята деловые»

Под таким интересным названием 1 июня в детском саду прошел квест для детей старших и подготовительных групп. Игра-путешествие, в которой было много головоломок и задач, требовала приложения умственных усилий для того, чтобы пройти ее успешно.

Ребята самостоятельно учились зарабатывать деньги интеллектуальным трудом. Каждая из команд совершило путешествие по 6-ти станциям. У каждой команды был свой маршрутный лист. В маршрутном листе указан путь, название станций. На станциях педагоги детского сада давали детям задания. За правильное выполнение этих заданий каждая из команд получала бумажные жетоны в виде железных рублей. На заключительной станции команды встретились, подсчитали количество заработанных денег и определили победителя.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds23ulybka.ru/2023/06/02/%d0%bc%d1%8b-%d1%80%d0%b5%d0%b1%d1%8f%d1%82%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5/